Paragin 100g
Paragin 100g Paragin 5kg Paragin 10kg Paragin 25kg

KOMPOSISI

Setiap g PARAGIN® mengandung:

Paracetamol 400 mg.
Vitamin B2 0,5 mg.
Vitamin C 12 mg.
Vitamin K3 2,4 mg.
Nicotinamide 8 mg.
Sorbitol ad 1000 mg.

NO. REGISTRASI

DEPTAN RI No. D. 10033808 PTS

PARAGIN®

Mencegah Gejala Peradangan

Uraian

PARAGIN merupakan obat analgesik, antipiretik dan anti-inflamasi non-steroid yang bekerja dengan menghambat sintesis zat-zat radang seperti Prostaglandin pada susunan saraf pusat.
PARAGIN dapat meningkatkan pembentukan energi, meningkatkan nafsu makan dan pertumbuhan berat badan serta mengurangi pendarahan akibat kanibalisme dan koksidiosis.

Indikasi

  • Mencegah peradangan yang disebabkan oleh infeksi virus Gumboro serta bakteri lainnya.
  • Penurun panas dan penghilang nyeri.
  • Menurunkan reaksi post vaksinasi.
  • Menguatkan pertumbuhan berat badan.

Dosis dan Cara Pemakaian

  • 1 gram PARAGIN per 1-2 liter air minum.

Kemasan

100 g, 250 g, 5 kg, 10 kg, 25 kg, 50 kg